У кошику немає товарів

Как восстановить зубной ряд

Чтобы восстановить утраченные зубы стоматологи прибегают к разным методам лечения. Так как вживление зубных имплантатов – это кропотливый процесс, требующий множества расчетов, то применение хирургического шаблона подойдет как нельзя кстати. Такая современная технология позволит избежать вживления на глаз, но наоборот будет соответствовать всем ожиданиям пациента. Клиника «Ласка» успешно пользуется таким методом и это не удивительно, поскольку он имеет ряд очевидных преимуществ:
  1. Высокая точность позиционирования импланта;
  2. Продолжительность операции не занимает много времени.
  3. За один раз можно установить сразу несколько имплантов.
  4. Любой риск, связанный с появлением отеков или других воспалений полностью исключен благодаря тому, что стоматолог не будет резать десну.
  5. Временные коронки устанавливаются сразу после имплантации https://pslaska.kiev.ua/implantaciya-zubov/.
  6. В тот момент, когда вы только планируете моделирование будущих зубов, вы имеете возможность увидеть их пример воочию.
Больше о том, как происходит изготовление хирургических шаблонов, можно прочитать на сайте клиники. Стоматология «Ласка» готова предоставить первоклассных специалистов, обратившись к которым вы будете уверены, что услуги и материалы будут выполнены качественно. Обращаясь за помощью, в эту клинику вы обеспечиваете себе хорошо подготовленный хирургический шаблон для имплантации. Кроме того, вам будет гарантировано проведение протезирования и медицинское сопровождение в послеоперационный период. А это немаловажный факт на пути к здоровой улыбке.

«ЛАСКА» - Улыбайтесь чаще!

Для того чтобы улыбаться как можно чаще, вы должны обратиться в стоматологию «Ласка», поскольку здесь вы найдете стоматологов,имеющих многочисленные дипломы и сертификаты, которые подтверждают их профессионализм. Работа стоматологов направлена на то, чтобы вы были здоровы и могли в полной мере наслаждаться жизнью, улыбаясь в полный рот. Кроме того, специалисты готовы оказать помощь и в других направлениях, а именно в: хирургической, лазерной, а также ортопедической стоматологии. С какой бы проблемой вы не пришли, вам всегда будут рады оказать ту помощь, которая возможна в вашем случае. Так на протяжении десятков лет, вы сможете сохранить красоту своей улыбки, а также полностью здоровье своей ротовой полости. Стоматологии клиники «Ласка» имеет в своем распоряжении оборудование, лекарства и методики, благодаря которым вы не испытаете болезненных ощущений во время лечения.
04 вер 2019р.