У кошику немає товарів
28 квітня 2020р.
Когда взрослые и маленькие пациенты слышат от врача ортодонта о том, что исправить неправильный прикус можно только брекетами, отмечают волну негодования. Но на сегодняшний день существует много других современных способов, позволяющих отказаться от ношения брекетов.
27 квітня 2020р.
Нехватка витаминов не заметна сразу. Если она накапливается, развивается авитаминоз, который несет опасные последствия.
Клиническое состояние, при котором наблюдается дефицит витаминов, называют авитаминозом.
25 квітня 2020р.
Услуга «доставка лекарственных препаратов на дом» пользуется особым спросом среди многих людей. По определенным причинам далеко не каждый потребитель имеет возможность лично посетить аптеку и приобрести определенный препарат.
23 квітня 2020р.
Что вы знаете о нежном и полезном белом чае? Когда-то его пили только императоры, но сегодня он доступен каждому. Обзор белых сортов от специалистов Tae Tea.
09 квітня 2020р.
Компания Babystart была основана в 1996 году в городе Ноттингем (Великобритания), с целью создавать эксклюзивные продукты для сферы репродуктологии. Ассортимент компании адресован парам, которые испытывают трудности с зачатием, женщинам, страдающим от различных гормональных сбоев.
07 квітня 2020р.
Современная хирургическая стоматология подразумевает проведение операций разной степени сложности на мягких тканях в полости рта. Чаще всего это касается удаления зубов, однако такая отрасль стоматологии подразумевает возможность выполнения и других не менее важных процедур.
02 квітня 2020р.
Клиника лазерной косметологии и пластической хирургии «LaserOne» предоставляет своим клиентам большой комплекс услуг, направленных на сохранение молодости и здоровья.