У кошику немає товарів

Центр лазерной медицины LaserOne

Клиника лазерной косметологии и пластической хирургии «LaserOne» предоставляет своим клиентам большой комплекс услуг, направленных на сохранение молодости и здоровья. На странице https://laserone.com.ua/ представлен список процедур, позволяющих решить разные задачи в отрасли эстетической медицины.
 
В клинике работают опытные мастера, которые применяют инновационные технологии и проверенные методики. В качестве современного оборудования мы используем лазерные системы от итальянской компании «DEKA».

Услуги клиники LaserOne

Центр лазерной медицины работает без выходных, предлагая современные решения для коррекции, удаления или лечения отдельных участков тела. Записаться на процедуру можно по номерам телефона, указанным на сайте https://laserone.com.ua/ и проконсультироваться со специалистом.

Пластическая и лазерная хирургия

Хирургическое вмешательство необходимо в случае возрастных изменений кожи, различных патологий. Определенный вид хирургии имеет конкретный набор преимуществ и показаний:
•  Пластическая хирургия ‒ возможность изменить ушные раковины, нос, увеличить грудь, удалить комки Биша, атерому и другое. Пластический хирург сделает все возможное, чтобы Ваше отражение в зеркале вызывало у Вас восхищение.
•  Лазерная хирургия исключает использование скальпеля. Такая процедура позволяет избавиться от проблемы без наркозов и продолжительного восстановления после операции. Клиенты могут вылечить гипергидроз, сделать липосакцию, блефаропластику, интимную пластику.

Лазерное омоложение

Старение кожи ‒ необратимый процесс, который невозможно полностью остановить, но можно замедлить. В этом поможет современная лазерная методика, направленная на активацию метаболизма в клетках человека. Поэтому кожный покров становится упругим, кожа приводится в тонус, обновляется.
 
Особой популярностью пользуется процедура по разглаживанию мимических морщин, актуальная для мужчин и женщин. Уже после первого посещения кабинета специалиста клиент заметит положительные результаты: кожа становится эластичной, приобретает естественный цвет.

Лазерная эпиляция

Лазерный луч целенаправленно воздействует на волосяную луковицу, замедляя рост волос на разных участках тела. Применение современных аппаратов исключает повреждение кожного покрова ‒ это совершенно безопасная процедура. Достичь максимального эффекта (отсутствие волос) удается после 5-8 процедур. Точное количество посещений устанавливается индивидуально.

Инъекционные методики

Современная эстетическая медицина подразумевает использование инъекций, направленных на усовершенствование кожного покрова. В клинике «LaserOne» используют исключительно проверенные препараты, имеющие необходимые сертификаты качества и безопасности. В этот список входит контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг и другие процедуры.

Дерматология и косметология

Кожа нуждается в регулярной подпитке не только внешне, но и изнутри. Маски, крема и лосьоны имеют временный и непродолжительный результат, который не решает проблему, а только маскирует ее последствия. Специалисты центра «LaserOne» предлагают принцип лазерного воздействия на тело и кожу за счет тонких лучей, проникающих в ткани. Такие технологии помогают бороться со старением кожного покрова, отшелушиванием старого слоя эпидермиса, пигментными пятнами. Ведь косметология и дерматология ‒ два взаимосвязанных понятия, направленные на достижение положительного результата.
02 квітня 2020р.