У кошику немає товарів

Статьи

30 cіч 2019р.
Принимая решение заняться коммерческой деятельностью в области медицины, многие предприниматели задаются вопросами, как начать медицинский бизнес с нуля и что нужно для открытия собственной клиники или врачебного кабинета.
28 cіч 2019р.
Царапины – это мелкие повреждения кожных покровов, но они являются наиболее распространенными травмами в быту, особенно в детском возрасте. Часто многие родители даже не обращают на них внимания. Но это не правильно.
23 cіч 2019р.
Наверняка не каждый из нас знает, сколько всего таит организм человека. В каждом органе человека могут находиться паразиты, о которых вы даже можете не догадываться. Они могут просто «спать» до определённого времени. При неправильной работе организма вы можете ощущать неприятные ощущения в теле, будь то боль в животе, печени или суставах.
21 cіч 2019р.
Ежедневно тысячи людей выявляют у себя проблемы со зрением. Можно точно сказать, что причины подобного могут быть самыми разными, но при этом разбираться почему так случилось и что предпринять нужно в любом случае как можно быстрей.
18 cіч 2019р.
Кресло-массажер – это функциональное оборудование, проводящее аппаратный массаж разных участков тела. В продаже представлен широкий выбор устройств для дома и коммерческого использования.
18 cіч 2019р.
Масаж недаремно називають пасивною гімнастикою — його вплив на організм людини дуже схожий на вплив фізкультури. Пройшовши курс масажу, можна суттєво покращити кровообіг, стан шкіри, підтягнути тіло, позбутися чи зменшити хронічний біль.