У кошику немає товарів
31 cіч 2022р.
Аллергию не зря называют недугом 21 века. В последние несколько десятилетий количество аллергиков постоянно растет. И даже если сегодня у вас ее не наблюдается, есть риск развития аллергических реакций в будущем – завтра, через месяц, год или пять лет.
20 cіч 2022р.
Красивая, здоровая улыбка – желание каждого. Но без правильного ухода, осмотров или лечения у стоматолога добиться ее трудно. Одна из распространенных проблем, угрожающая здоровью зубов, – рецессия десен.
18 cіч 2022р.
Основное назначение детского манежа заключается в том, чтобы обеспечить максимальную безопасность ребенка. Поэтому конструктивно манеж представляет собой специально огражденное пространство, внутри которого не должно быть ничего запрещенного, опасного для малыша.
13 cіч 2022р.
Сходить к хорошему барберу и часто мыть волосы это только половина забот для создания идеальной прически. Крайне важно регулярно проводить стайлинг, создавая при этом стильную и классную прическу. Для этого часто используют разные воски, лаки и пенки. Но гораздо лучше будет задействовать глину для волос.