У кошику немає товарів

Глина для волос - что нужно об этом знать?

Сходить к хорошему барберу и часто мыть волосы это только половина забот для создания идеальной прически. Крайне важно регулярно проводить стайлинг, создавая при этом стильную и классную прическу. Для этого часто используют разные воски, лаки и пенки. Но гораздо лучше будет задействовать глину для волос. Такое средство не так хорошо известно для домашнего применения, зато очень популярно в профессиональных кругах.

В чем особенность глины для стайлинга?

Глину уже и раньше использовали для оздоровления волос в качестве маски. Плюс глины для укладки в том, что в отличие от других средств, волосам не несется вред. Потому что это природный продукт высокого качества.
Если применять такую глину, то волосы получают питание полезными компонентами, а также они хорошо укрепляются. При этом главное задание такого средства это фиксация локонов и моделирование прядей. Как глина различается по своей консистенции?
 
- Воскообразная придает блеск локонам, но они из-за этого выглядят немного сальными. Такая глина наносится на длинные или средние волосы.
 
- Твердая глина похожа на мягкий пластилин. Она замечательно подходит под короткие волосы, независимо от их видов. Обязательно наносить только на сухие волосы.
 
- Порошкообразная глина. Она должна наносится в чистом виде без смешивания с водой. При использовании можно корректировать степень фиксации. Использовать можно на любом типе волос, даже на непослушных. Помимо этого локоны получают некоторую матовость.

Н2 Какого эффекта можно добиться от применения глины?

Такая косметика для укладки помогает обеспечить устойчивую фиксацию, потому идеальная прическа будет сохраняться весь день. Помимо этого получите дополнительный объем для прически.
 
Волосы получают потрясающую эластичность и упругость. Косметическая глина помогает также с уходом кожи головы. То есть улучшает состояние волос, делает их не такими проблемными.
 
Как правильно использовать глину? Нужно перед применением хорошо вымыть голову шампунем. И оставить волосы слегка влажными. В ладони берете немного глины и разогреваете. А наносить на волосы нужно без спешки и аккуратными движениями. Распределяйте обязательно тонким слоем, чтобы волосы не утяжелялись.
 
Если правильно выбирать для себя глину для волос, то она поможет сделать прическу красивее, ярче и эффектнее. Чтобы глина была качественно, желательно выбирать ее от проверенных брендов, например American Crew. Выбрать и приобрести отличную продукцию можно смело на сайте Barbercompany. Здесь всегда самые лучшие условия и продукция только лучших компаний.
13 cіч 2022р.