У кошику немає товарів

Статті

29 лис 2018р.
Частой причиной визита к ортодонту является желание исправить эстетические несовершенства, связанные с неправильным прикусом. Заметные промежутки между зубами или неровный зубной ряд портят внешний вид улыбки и создают дискомфорт.
24 лис 2018р.
Блефаропластика – одна из наиболее популярных антивозрастных операций, проводимая в клиниках пластической хирургии. Она показана мужчинам и женщина в возрасте 30-40 лет. Благодаря ей можно избавиться от многочисленных проблем – нависания век, отеков, а также откорректировать внешность, скинув со счетов несколько лет.
24 лис 2018р.
Лучшим питанием для ребенка в первые полгода жизни является грудное вскармливание. Грудное молоко полностью соответствует возрастным потребностям малышей, обеспечивает их питательными веществами и защищает от патогенов.
23 лис 2018р.
Своевременное, регулярное посещение стоматологического кабинета - это залог здоровья вашей ротовой полости. Поэтому не стоит игнорировать данный вопрос.
23 лис 2018р.
Мануальная терапия – отрасль медицины, популярность которой стремительно растет благодаря высокой эффективности. Во время сеансов ее проведения врач работает с разными тканями организма, подвергает манипуляциям отдельные части тела, благодаря которым снимается болевой синдром, происходит заметное улучшение подвижности суставов.
22 лис 2018р.
Возможность видеть яркие краски окружающего мира – бесценный подарок природы. Хорошее зрение является необходимым условием счастливой жизни. Ребенку, который только начинает знакомиться с окружающей его действительностью, особенно важно видеть ее без искажений.
19 лис 2018р.
Практически у каждого человека есть естественное желание хорошо высыпаться ночью. К сожалению, многим не удается получать качественный сон в связи со многими внешними факторами.
16 лис 2018р.
Естественный процесс дефлорации происходит во время первого полового акта в жизни женщины. Иногда случается так, что девушка вынуждена обратиться к врачам, чтобы нарушить целостность гимена.
14 лис 2018р.
Проведение компьютерной томографии – один из современных и достоверных способов исследования систем организма и внутренних органов человека.
12 лис 2018р.
Каждый зависимый человек должен получать специализированную помощь. Чем раньше она будет предоставлена, тем лучше для здоровья. Важно обратиться в проверенный наркологический центр.
11 лис 2018р.
Планируете установить импланты зубов? Клиника "Люми-Дент" использует прогрессивные методы протезирования и качественные материалы.
18 жов 2018р.
Клиенты воспринимают стоматологию, как неизбежность. Заболел зуб – надо идти. Флюс – опять к стоматологу. Подозрение на стоматит или гингивит – прямой путь в стоматологическую клинику. А между тем, такая процедура, как микропротезирование, заботится не только о здоровье, но и о красоте зубов.
04 жов 2018р.
В жизни бывают такие ситуации, когда очень необходимы срочно деньги, поэтому важно знать, где можно взять необходимую сумму за короткий период. Оформить кредит в банке - не вариант, ведь это очень долго, а если деньги нужны срочно, уже сейчас? Что делать в таких ситуациях?
04 жов 2018р.
Сколько было попыток создать умные часы с тонометром, которые выполняли бы свою базовую функцию при этом обладали преимуществом в виде измерителя артериального давления.
02 жов 2018р.
Уровень артериального давления является важнейшим показателем здоровья. Повышенные или пониженные данные говорят о сбое в работе сердечно-сосудистой системы.
14 вер 2018р.
Биологически активные добавки — комплексы с нативными ингредиентами (витаминами, растительными экстрактами, минералами, аминокислотами и пищевыми волокнами), которые способны активизировать внутренние силы организма для борьбы с патологиями.
27 сер 2018р.
Красивая и здоровая улыбка – это не только заслуга хорошей генетики, но правильный уход за ротовой полостью, а также своевременное устранение стоматологических проблем. Прежде чем найти «своего» стоматолога, необходимо определиться с подходящей клиникой.
01 сер 2018р.
О средствах от геморроя — тонкости, которые нам не скажут врачи
30 липень 2018р.
Люди, страдающие избыточной массой тела часто озабочены вопросом похудения. Садятся на всевозможные диеты, занимаются фитнесом. И многие часто измеряют вес, чтобы проследить за снижение количества килограммов. Делают это часто, даже по несколько раз в день, думая, что результаты должны немедленно проявиться. Но бывают разочарованы, когда видят, что стрелки весов показывают ту же самую цифру, что и ранее.
29 червень 2018р.
Во все года существования мира рак считается одной из самых страшных болезней, от которой очень тяжело излечится. В 90% случаев при несвоевременном обнаружении раковой опухали, результат предрешен заранее. Маммография это инновационный метод исследования, который помогает обнаружить рак молочной железы еще на ранних стадиях развития.
1    2   
Ctrl попередня        наступна Ctrl