У кошику немає товарів

Новини

16 гру 2021р.
PAXLOVID Паксловид новий кандидат на оральну противірусну терапію від COVID-19 від Pfizer знизив ризик госпіталізації або смерті на 89% у проміжному аналізі фази
17 гру 2020р.
Концентратор кисню використовує повітря в якості сировини і високоякісний мікрофільтр як адсорбент, і використовує технологію адсорбції з коливання тиску (PSA) для того щоб напряму відокремити кисень від азоту при нормальній температурі. Таким чином створюється кисень високої чистоти.
08 гру 2020р.
Мігрень відноситься до категорії неврологічного захворювання, яке проявляється нападами з певною періодичністю. Частота виникнення такого захворювання залежить від різних чинників, а тому головні болі можуть повторюватися кілька разів на рік або кілька разів на місяць.
16 вер 2019р.
Одной из деликатных проблем, о которых не слишком принято распространяться, является недержание мочи. Этот симптом по-научному называется инконтиненция и проявляется в виде нарушения контроля над мочеиспусканием, то есть за сфинктером мочевого пузыря.
22 бер 2019р.
Спрей назальный «НАЗАФОРТ защита от аллергии» используется для профилактики развития симптомов аллергического ринита (зуд в носу, отека слизистой носа и нарушение носового дыхания, обильных жидких прозрачных выделений из носа, приступов чихания и др.).
14 бер 2019р.
Корь – это острое вирусное заболевание, которое поражает преимущественно детей. Причиной является вирус morbillivirus из семейства парамиксовирусов. Это один из самых заразных вирусов из всех известных, у человека парамиксовирусы вызывают также парагрипп и эпидемический паротит (свинка).
01 бер 2019р.
Вероятно, никогда не понимали, насколько сильно вы полагаетесь на колени, пока они не начали болеть. С хронической болью в колене трудно справиться именно потому, что ваши колени заняты, стоя вы или сидите, ходите или едете на велосипеде, поднимаетесь по лестнице или пытаетесь найти удобное положение в постели. Да, когда твои колени болят, это может занять весь твой день.
10 гру 2018р.
Активними інгредієнтами Візормакс являються : екстракт чорниці (виробництво Фінляндія) в дозуванні 200 мг., екстракт обліпихи (виробництво Німеччина) в дозуванні 100 мг та аскорбінова кислота в дозі 50 мг.
10 жов 2018р.
Практические знания человечества о гигиене с течением времени очень изменились. Так если в древние времена они ограничивались купанием в большой деревянной бочке или маленькой лоханке один раз в месяц, то сегодня к нашим услугам горячая вода, оборудованная ванная комната и средства личной гигиены, причем ежедневно.
14 тра 2018р.
Каждодневная работа по уходу за маленьким ребенком – это сложный кропотливый процесс. Благо сегодня есть много приспособлений, которые облегчают жизнь мамам юных чад.
22 гру 2017р.
Проблемная кожа – это комплексное определение, которое используется для характеристики кожи, склонной к излишней чувствительности, сухости, сальности, подверженной пигментации, куперозу или появлению прыщей. Проявляясь в разном возрасте, эти факторы не только доставляют дискомфорт, но и могут свидетельствовать о различных нарушениях в работе организма.
15 лис 2017р.
Дихання завжди ототожнюють із самим життям. Є відомий вираз філософа Рене Декарта «Cogito, ergo sum!», який у перекладі з латинської звучить так: «Думаю, отже існую!». Візьмемо сміливість на себе доповнити вираз відомого філософа з медичною складовою: «Дихаю, отже живу!».
15 лис 2017р.
Актуальність назальной обструкціі пояснюється її поширеністю. Кожна людина в своєму житті стикається з порушенням носового дихання. Причини назальной обструкції різноманітні. Порушення носового дихання виникає при вірусних інфекціях, дії шкідливих речовин на слизову оболонку порожнини носа, різні анатомічні особливості
21 сер 2017р.
   Наші ніжки витримують постійне напруження. Цілий день від моменту, коли ми підвелися з ліжка, і до пізнього вечора ми перебуваємо в постійному русі. Жінки не часто балують себе зручним взуттям, віддаючи перевагу черевичкам на високих підборах. Багато часу дехто з нас проводить стоячи, що також негативно впливає на стан та самопочуття ніг. Тому, повертаючись додому, більшість відчуває втому та важкість.
06 червень 2017р.
   Состояние всего человеческого тела сильно зависит от того, как функционирует его позвоночный столб. Внутри этой сложной анатомической структуры расположен спинной мозг. Следовательно, малейшие нарушения строения позвонков сказываются на общем самочувствии. Дискомфортные ощущения в данном случае могут возникать не только в спине, но и в сердце, животе, голове, конечностях или других частях тела, при этом лабораторно-инструментальные тесты не выявляют органических изменений в них.
16 тра 2017р.
   «Заболел гриппом, снова пришлось пить антибиотик» – наверное, эту фразу вам приходилось слышать хотя бы раз в жизни от знакомых, или родных? Или антибактериальный препарат после/во время ОРВИ вам рекомендовал фармацевт? Наверное, вы удивитесь, узнав, что при не осложненном сопутствующими заболеваниями гриппе антибиотик не только не нужен, но и может навредить.
14 бер 2017р.
   Организм человека ― это сложнейший механизм, все части которого тесно взаимосвязаны. О любых нарушениях, происходящих в той или иной системе органов, отчётливо свидетельствуют внешние, исключительно косметические, на первый взгляд, изменения состояния кожи и волос. И наоборот ― красивые, блестящие волосы являются признаком общего здоровья организма.
02 бер 2017р.
  Благодаря своей широкой распространённости, заболевание вен вошло в перечень так называемых «болезней цивилизации». Согласно данным ВОЗ, в развитых странах варикозной болезнью поражено в среднем от 25 до 33% населения. В Украине же этим заболеванием поражена каждая третья женщина.
16 лют 2017р.
  Как правило, об артериальном давлении большинство людей вспоминает только тогда, когда оно превышает пределы нормы и причиняет беспокойство. При измерении давления, во внимание принимается так называемое систолическое (в момент сокращения сердца) и диастолическое (в то время, когда сердце расслабляется). Нормальное систолическое давление взрослого человека не превышает показателя 130 мм ртутного столба, а диастолическое соответственно 85.
09 лют 2017р.
  Зимнее время, такое богатое на праздники и веселье, имеет, однако, и свои неприятные стороны. Одной из трудностей, с которой сопряжены зимние морозные деньки, является острая нехватка витаминов и полезных веществ, необходимых организму. Выявить эту проблему можно, обратив внимание на ряд изменений, происходящих в здоровье.
1    2   
Ctrl попередня        наступна Ctrl