У кошику немає товарів

Реабилитация и лечение игроманов

Игромания считается уже давно признанным психическим расстройством, в результате которого отмечают существенные нарушения в эмоционально-волевой сфере. Такие расстройства напрямую связаны с сильным влечением к различным азартным играм.
 
Клиника для игроманов «МедикоМенте» предлагает помощь квалифицированных специалистов, которые помогут заблокировать игровую доминанту и вернуться к прежней жизни. Всего этого удается добиться благодаря индивидуальному подходу, а также применению проверенных инновационных методик.

Зависимость от азартных игр

Многие люди не считают, что регулярное погружение в игры является серьезной проблемой. Однако такое заболевание достаточно распространенное, а потому очень легко упустить тот момент, когда следует обратиться за помощью к профессионалам.
 
Лечение игромании в Киеве рекомендуется начинать на первой стадии, когда проблема еще не считается запущенной. Выбирая мир игр, человек пытается убежать от реальности, собственных проблем. Параллельная реальность – это отсутствие проблем, возможность быстрого заработка, что непременно завлекает. Главный симптом этого заболевания – активное влечение к одной из игр или сразу к нескольким играм.

Выделяют три главные стадии развития игромании:

1.  Отличный способ, чтобы скоротать время, отвлечься от бытовых проблем.
2.  Наличие дискомфорта между играми, желание как можно скорее прийти с работы и погрузиться в виртуальную реальность.
3.  Зависимость, потеря собственных жизненных ориентиров, человек практически все свое свободное время проводит в играх.
 
Самостоятельное лечение игромании редко приводит к положительным результатам. В процессе такого лечения часто случаются срывы, рецидивы, с которыми невозможно справиться самостоятельно.

Почему люди выбирают игровые автоматы

Еще совсем недавно игровые автоматы можно было встретить буквально в каждом здании, а потому к азарту нас приучали с детства. После автоматов появились полноценные заведения, подпольный игры и первый серьезный куш. Затем, стало более доступным и появились онлайн игры на компьютерах, смартфонах и планшетах.
 
Для завлечения людей такие рекламы можно встретить перед фильмами, всплывающие рекламы на сайтах погоды, новостных страницах и прочее. Причины, из-за которых у людей появилась эта зависимость, разные, но результат у всех один – игромания.
 
Клиника «МедикоМенте» предлагает собственную помощь пациентам, которые могут пройти курс лечения и при этом проживать в комфортных условиях. Цены на лечение игромании демократичные и доступные, они рассчитываются индивидуально для каждого с учетом особенностей пациента. Со своей стороны специалисты клиники гарантируют круглосуточный контроль за пациентами и абсолютную безопасность. В команде работают квалифицированные врачи с более чем 10-летним стажем, а также с международной стажировкой.
17 гру 2020р.