У кошику немає товарів

Лазерная эпиляция верхней губы в Киеве

На гормональный фон женского организма влияют десятки факторов: частые стрессы, возраст, вес, либидо, здоровье, активность органов секреции (выработки гормонов). Именно он – причина активной нежелательной растительности. Волосы над губой – один из частых признаков нарушения гормонального фона, которое не требует серьезного лечения, но вызывает дискомфорт и недовольство своим внешним видом.
 
Первое правильное решение в рамках устранения дефекта внешности – обратиться к иммунологу. Второй шаг к избавлению – эпиляция в одном из косметологических центров столицы.
 
Лазерная эпиляция верхней губы в Киеве – самое распространенное решение проблемы нежелательной растительности на лице. Проводится при помощи специального оборудования. Занимает 5–10 минут (один сеанс). Стоит 170–290 гривен.

Преимущества лазерной эпиляции верхней губы

Эпиляция лазером завоевала огромную популярность, и не только в Киеве. Причин тому много.
  • Качественный результат. Позволяет забыть о нежелательной растительности навсегда. Сегодня это единственный способ полного устранения волос без риска нового роста.
  • Безопасность: кожа не повреждается, не наблюдается ее отечности или выраженной гиперемии.
  • Минимальный дискомфорт процедуры.
  • Короткий срок проведения.
  • Небольшой список противопоказаний.

Технология удаления нежелательной растительности над верхней губой

Прогрессивные клиники Киева отдают предпочтение комбинированному методу лазерной и электроэпиляции. Он получил название ЭЛОС, потому как использует принцип электронно-оптического синергизма. Открыт и запатентован в Израиле более 20 лет назад (накопленного опыта достаточно, чтобы говорить об эффективности и безопасности методики).
 
Суть подхода:
  • лазер нагревает волос по всей длине (сжигая его без повреждения кожи);
  • электроимпульс разрушает фолликулу.
Особенность состоит в том, что электрический импульс воздействует строго на луковицу в стадии роста. Спящие фолликулы и волоски на переходной стадии (из покоя в рост) не затрагиваются.

От чего зависит цена процедуры

Эпиляция проводится курсом. Один курс может включать от семи до двенадцати сеансов. Период ожидания между подходами – от 28 дней. Стоимость, таким образом, зависит от количества сеансов обработки лазером.
 
При использовании технологии ЭЛОС, обычно требуется:
  • до 4 сеансов при оволосении I стадии (единичные волоски по краю зоны);
  • 4–5 подходов при незначительном количестве тонких волосков;
  • от 7 процедур при многочисленных темных волосках;
  • 7–12 сеансов при сильном оволосении (темные грубые волоски, равномерно распределенные по всему участку над верхней губой).
Практика показывает, что на II–III стадиях достаточно пройти до восьми эпиляций, чтобы избавиться от волос совсем. В редких случаях через 5–10 лет волоски снова появляются, но их количество незначительно, а удалить их полностью можно за 1–2 манипуляции.
11 лют 2019р.