У кошику немає товарів

Стационарный или портативный УЗИ-аппарат?

Компания SonoScape уже много лет известна, как разработчик и производитель высококачественного диагностического оборудования, широко применяемого в медицинских учреждениях практически по всему миру. Представительства этой фирмы уже есть в 60 странах. Предлагает компания Sonoscape, где представлены стационарные и переносные, черно-белые и цветные ультразвуковые системы по демократичной цене.

Выбор за вами!

Как правило, УЗИ-исследования проводят в диагностических отделениях клиник и медицинских центров. Люди проходят обследование в специально оборудованном кабинете. Но это не всегда бывает удобно, особенно для диагностики «тяжелых» и лежачих больных, транспортируемых на каталке. Также проблемы могут возникать, когда:
  • Необходимо проведение операции с использованием УЗИ в контрольных целях (биопсия, пункция перикарда);
  • Требуется контроль плода на последнем сроке «тяжелой» беременности;
  • В целях кардиохирургической и эндоваскулярной практики;
  • Нужно срочно обследовать больного на дому или в машине неотложной помощи.
Только наличие переносного аппарата УЗИ позволит оперативно и эффективно поставить диагноз, перейти медперсоналу к правильным действиям по спасению жизни больного. Портативные УЗИ-системы также можно задействовать и в стандартном режиме, так как они по качеству и функциональности не уступают стационарным установкам и не требуют дополнительных навыков от обслуживающего персонала.
 
Современный рынок медицинского оборудования переполнен всевозможными модификациями новейшей техники: от узкоспециализированных систем до портативных ультразвуковых устройств. Специалисты на ближайшее будущее прогнозируют бум развития мобильной медтехники. Это стало реальным за счет миниатюризации электроники и внедрения прогрессивных методов увеличения срока действия батарей.
 
Наличие переносного УЗИ-устройства не только позволяет решать проблемы по оперативной диагностике пациентов, но и существенно повышает имидж любого медицинского учреждения.
 
Купить аппарат УЗИ в Украине, цена которого вполне доступная сегодня можно подобрав под любые потребности использования и свой бюджет. В любом случае приобретение медтехники SonoScape подразумевает получение надежного помощника в работе для врача любой специализации. Обращайтесь в Sonoscape, и вам не придется жалеть о покупке!
20 cіч 2020р.