У кошику немає товарів
31 бер 2020р.
Кальций – очень важный элемент. Это не только строительный материал для зубов, хрящей и костей, он также принимает участие в ряде процессов, важных для жизнедеятельности всех органов и систем.
30 бер 2020р.
Остеоартроз – название целой группы заболеваний, которые проявляются болями в суставах, истиранием хрящей и потерей двигательной активности. Что же известно об артрозе, причинах недуга и о его эффективном лечении?
24 бер 2020р.
Про те, що за своїм здоров'ям треба уважно стежити, знають усі, проте далеко не всі це роблять. Хтось курить півпачки цигарок на день, хтось не відмовляє собі у пляшці пива після роботи, інші не можуть пройти повз фастфуд, де із задоволенням уплітають гамбургери, запиваючи їх солодкими шипучими напоями.
23 бер 2020р.
Человеческое тело на 75% состоит из жидкости, соответственно, именно она оказывает максимальное влияние на его функционирование. Использование некачественной воды всегда имеет негативные последствия, в одних случаях они постепенно накапливаются и проявляются со временем, в других нарушение функций организма наступает немедленно.
06 бер 2020р.
Обилие выбора брекет-систем в стоматологии сегодня любого заставит растеряться. Какие принципиальные функциональные и эстетические различия между ними?