У кошику немає товарів
31 липень 2021р.
Лазерная лабиопластика – операция, направленная на изменение размера и формы половых губ. Подобную процедуру зачастую выбирают женщины, у которых отмечаются врожденные анатомические дефекты.
30 липень 2021р.
Рынок недвижимости Украины стремительно расширяется. Сегодня на нем можно купить апартаменты, которые отличаются от стандартных квартир. В чем их особенности — мы расскажем в этой статье.
29 липень 2021р.
Биодобавки – это неотъемлемая часть заботы о себе и своих близких. Они давно вошли в нашу повседневную жизнь, ведь позволяют скорректировать проблемы с питанием и весом, защитить организм от отдельных факторов агрессивной внешней среды. Поддерживают организм в период восстановления, обеспечивают надежную профилактику заболеваний, а также справляются с повышенными физическими или психоэмоциональными нагрузками.
28 липень 2021р.
Гінеколог — лікар, який спеціалізується на діагностиці та лікуванні захворювань репродуктивної системи. На найпопулярніші питання пацієнтів фахівець відповість в нашій статті.
26 липень 2021р.
Современные медицинские лаборатории нуждаются в большом количестве оборудования. Оно обеспечивает их эффективную и стабильную работу, а также точность исследований. На самые популярные вопросы, относительно обустройства лаборатории, мы детально ответим в нашей статье.
12 липень 2021р.
Планирование беременности – это лучшее, что может сделать будущая мама для своего малыша. Есть простые рекомендации, которые помогут пройти все 9 месяцев без стрессов и страхов.
11 липень 2021р.
Раньше бытовало мнение, что к гинекологу надо обращаться, когда появляются проблемы с женским здоровьем. Сейчас уже этот вопрос стоит более ответственно перед женщинами и все знают, что большинство посещений этого специалиста должны быть в целях профилактики.
10 липень 2021р.
В современном мире человек, потерявший двигательную активность, порой оказывается практически полностью оторванным от социума. Тем не менее, значительные достижения в техническом аспекте медицины позволяют хотя бы частично компенсировать таким людям этот недостаток. В данной ситуации на помощь приходят специальные транспортные средства  - инвалидные коляски
06 липень 2021р.
Сахарный диабет – это хроническое заболевание, связанное с нарушенной работой эндокринной системы. Причиной возникновения является измененный процесс синтеза инсулина и резкое повышение уровня сахара в крови человека.