У кошику немає товарів

Реставрация зубов в стоматологии

Художественная реставрация для белоснежной улыбки уже давно является составляющей имиджа успешности человека — она наглядно показывает его отменное здоровье, с которым все отлично. Красивая улыбка способна даже на невербальном уровне общения между людьми помочь улучшить отношения, в какой-то степени даже показывает их дружеский настрой. Непривлекательные резцы — причина стеснения человека, депрессий, отсутствии желания общаться с окружающими. Помимо психологической проблемы они зарождают трудности при общении, своеобразную мимику, плохую дикцию.
 
В современной стоматологии https://wnwdental.com/ru/   новая эра, что решает сразу обе проблемы, связанные с резцами и молярами — стоматологии и психологии. Резцы в понятии современной стоматологии должны быть хорошей формы, прозрачности и натуральности цветовой гаммы. С целью выполнения незаметной реставрации необходимо выполнение обеих условий. Провести имитацию собственных единиц достаточно сложно, так как оттенок у резцов и моляров состоит из соединения эмали и дентина.

Что такое реставрация?

Это реконструкция поврежденных моляров, клыков и премоляров. Если работа имеет цель не только лишь воспроизведения, но и эстетики, то применима реставрация зубов в стоматологии White&White. Такая реставрация решит проблему "внешности" зубов и цвета так, чтоб они не имели отличий от собственных. Коррекцию эстетики и функциональности реализуют с помощью композита. Реконструкция состоит из элементов терапии с оформлением эстетики и этим отличается от лечения кариеса.

Методы

Врачи-стоматологи, исходя из повреждения и необходимого результата, в работе используют два способа.

Прямой метод

При малых повреждениях, если имеется возможность восстановления прямо во рту у пациента, применима прямая реставрация. Это альтернатива коронкам. Плюс: одноэтапность, если восстанавливается одна единица.

Непрямой метод

Такой метод реставрации отличается от прямого тем, что применяются искусственные конструкции, которые изготавливают по индивидуальным замерам. Стоматолог выполняет отпечатки для искусственных конструкций. Определение с методом реставрации — это решение врача-стоматолога в индивидуальном порядке.
 
Поддерживайте свой имидж — проводите художественную реставрацию в случае необходимости. Красота и здоровье ваших зубов — залог успеха!
24 червень 2019р.