У кошику немає товарів
26 червень 2019р.
Летняя пора радует длинными солнечными днями, сезоном отпусков, возможностью отдохнуть на природе или понежиться на морском побережье. И если передышка от рабочих будничных дней и возможность спать по 8 часов в сутки только положительно сказывается на здоровье, то активная солнечная деятельность, высокие температуры, запыленность воздуха и другое негативное влияние внешней среды может стать причиной ухудшения состояния кожи лица: появление новых и усугубление уже имеющихся морщин, воспалений, проявление пигментных пятен и др.
24 червень 2019р.
Художественная реставрация для белоснежной улыбки уже давно является составляющей имиджа успешности человека — она наглядно показывает его отменное здоровье, с которым все отлично.
13 червень 2019р.
Наркотические вещества сегодня находятся в широком доступе. Конечно же, люди, которые никогда с этим не сталкивались, плохо понимают где можно достать наркотики. И многим из них кажется, что для покупки таких веществ необходимо знать каких-то особенных людей, иметь связи и так далее.
12 червень 2019р.
Гепатит С – страшное вирусное заболевание, о котором стало известно несколько десятков лет назад. Ежегодно это заболевание уносит жизни 1,5 миллиона пациентов по всему миру.
04 червень 2019р.
Для спокойных ночей и длинных бодрствующих дней идеальным приобретением может стать ортопедический матрас. Ортопедический матрас обеспечивает надежную поддержку, распределяя вес тела для снятия нагрузки с позвоночника, снимая болевые точки давления и помогая поддерживать правильную осанку.
04 червень 2019р.
Простата – мужской репродуктивный орган, участвующий в выработке семени и процессе эякуляции. Рак этого органа – лидер среди мужской онкологии с достаточно медленным развитием, что отнюдь не делает его менее опасным.
03 червень 2019р.
Для проведення різних медичних досліджень в Луцьку працюють Відповідні лабораторії, які дозволяють отримати миттєві результати.
На сайті кожен користувач зможе ознайомитися зі списком необхідних лабораторій і дізнатися більш детальну інформацію про їх графік роботи.