У кошику немає товарів

Парфюм Trussardi: изысканность ароматов

Исключительное качество, соблюдение стиля и традиций – то, что отличает итальянский бренд от множества других подобных торговых марок. Его история началась в 10-х годах прошлого века, когда основатель бренда Данте Труссарди открыл личную мастерскую по изготовлению и ремонту перчаток. На сегодняшний день эта компания специализируется на четырех направлениях: мода, аксессуары, изделия из кожи и парфюмерная продукция - Trussardi, приобрести которую можно через сайт магазина.

Особенности ароматов от Trussardi

Самый первый парфюм был выпущен в 1980 году. Духи и туалетная вода под этой маркой очень быстро стали популярными не только в Италии, но и по всей Европе и далеко за ее пределами. Именно продукции Труссарди отдавали предпочтение богатые и знаменитые мира сего.
 
Производству компании принадлежали как мужские, так и женские вариации парфюма, которые впоследствии обрели статус классических. Автору ароматов удалось воплотить в них шик, элегантность, совершенство и филигранность.
 
Духи Trussardi действительно отличаются от другой парфюмерии. В них применяются  органичные и изысканные ароматы, а дизайн флакончиков является поистине уникальным.  Каждый, кто слышит этот легкий и манящий шлейф ароматов, мысленно переносится на уютные маленькие улочки Милана, где есть много стильных кофеен, комфортных двориков, украшенных яркими цветами. Есть мнение, что именно атмосфера и эстетика старой Италии и стала вдохновителем для автора известного на весь мир парфюма.

Итальянские ароматы для женщин и мужчин

Каталог продукции онлайн-площадки Вrocard содержит множество интересных предложений для любителей изысканных парфюмов:
  • мужская туалетная вода, позволяющая создавать яркий образ рыцаря современности, обладающего мужественностью, силой воли и добрым характером;
  • туалетная и парфюмированная вода для женщин – с неповторимым и чарующим ароматом, шикарный и элегантный парфюм с идеальными пропорциями основных компонентом и с хорошей насыщенностью;
  • дезодоранты-стики, обеспечивающие свежесть и благоухание на протяжении всего дня;
  • наборы, состоящие преимущественно из геля для душа и туалетной воды – они могут стать прекрасным подарком при любых жизненных обстоятельствах.
 
Пирамида композиций парфюмов включает в себя базовые, средние и верхние ноты, при помощи которых можно передать настроение парфюма. Основные аккорды Труссарди – это древесные, землистые, свежие пряные, пудровые, кожаные, амбровые. Пользуясь туалетной или парфюмированной водой данного бренда, вы ощутите морской освежающий бриз, услышите благоухающую симфонию цветочно-зеленого либо фруктового аромата, почувствуете нежные нотки сливочного шлейфа, сандалового дерева или древесно-теплого кедра.
 
Что бы вы ни выбрали для себя, духи Trussardi станут неотъемлемой частью вашего естества. С ними вам будет всегда комфортно, легко и уютно, но самое главное – вы будете чувствовать себя Женщиной – красивой, неотразимой и желанной. Мужчинам же парфюм от Труссарди придает уверенности в собственных силах.
16 вер 2021р.