У кошику немає товарів

сентябрь 2021

21 вер 2021р.
Сентябрь – это конец палящему солнцу, начало нового учебного года и… старт сезона гриппа и простуды. Повышенная температура тела, головная боль, боль в мышцах и суставах, насморк и болезненность горла – частые неприятные спутники осени.
16 вер 2021р.
Исключительное качество, соблюдение стиля и традиций – то, что отличает итальянский бренд от множества других подобных торговых марок. Его история началась в 10-х годах прошлого века, когда основатель бренда Данте Труссарди открыл личную мастерскую по изготовлению и ремонту перчаток.
15 вер 2021р.
В области медицины есть различные карьерные возможности и рабочие места для людей с разным уровнем опыта, образования и интересов. Медицинская профессия неуклонно растет и включает много позиций, включая административные, технические, клинические и другие.
14 вер 2021р.
Регулярное посещение стоматолога — залог здоровья зубов и ротовой полости. Современная стоматологическая помощь включает широкий спектр услуг, которые позволяют решить любые проблемы пациента.
03 вер 2021р.
Особенности лечебной диеты, пищевые привычки, непереносимость определенных продуктов могут лишить человека значительной части витаминов и минералов, которые должны поступать в организм. В таком случае на помощь приходят сбалансированные витаминно-минеральные комплексы, например Супрадин.