У кошику немає товарів

Вакансии в медицинской сфере

В области медицины есть различные карьерные возможности и рабочие места для людей с разным уровнем опыта, образования и интересов. Медицинская профессия неуклонно растет и включает много позиций, включая административные, технические, клинические и другие. Должности медицинского работника варьируются от высшего уровня, таких как должности директора, главных врачей до начального уровня, например, специалисты по оказанию первой медицинской помощи. В этой статье мы составили список наименований профессий и их обязанности в отрасли здравоохранения.

Актуальные вакансии в медицинской сфере:

1. Помощник по домашнему уходу
Помощник по охране здоровья на дому работает в домах пациентов, чтобы помогать им в повседневной жизни, проверять жизненные показатели или прописывать им лекарства и рецепты. Многие из их пациентов - пожилые люди, инвалиды или хронически больные.

 
2. Помощник медсестры
Помощник помогает зарегистрированным медсестрам или лицензированным специалистам с некоторыми из их обыденных задач. Они могут выполнять такие обязанности, как получение показателей жизнедеятельности, организация медицинского оборудования, купание, одевание пациентов и многое другое.

 
3. Фельдшер
Фельдшер выполняет клинические и административные задачи для медицинских работников. Они могут отвечать на телефонные звонки, собирать лабораторные образцы, готовить пациентов к операциям или подавать рецепты в аптеку. Их должностные обязанности, скорее всего, будут зависеть от условий, в которых они работают.

 
4. Медсестра
Она выполняет различные задачи по уходу за пациентами, такие как кормление, купание, введение инъекций, сбор образцов для лабораторных тестов, наблюдение и использование медицинского оборудования. Они также несут ответственность за сбор и запись информации о пациенте, такой как показатели жизненно важных функций и симптомы.

 
5. Физиотерапевт
Физиотерапевт предоставляет лечение травмированным или больным людям всех возрастов, которые нуждаются в поддержке и терапии для выполнения повседневных жизненных задач. В их обязанности входит диагностика физических проблем, обучение пациентов упражнениям и практическая терапия, которая помогает справиться с болью.
15 вер 2021р.