У кошику немає товарів

Блефаропластика: особенности, показания, преимущества проведения операции

Блефаропластика – одна из наиболее популярных антивозрастных операций, проводимая в клиниках пластической хирургии. Она показана мужчинам и женщина в возрасте 30-40 лет. Благодаря ей можно избавиться от многочисленных проблем – нависания век, отеков, а также откорректировать внешность, скинув со счетов несколько лет. Основным преимуществом операции этого типа является ее совместимость с различными омолаживающими процедурами, что обеспечивает максимально выраженный результат.

Суть и особенности проведения блефаропластики

Оперативное вмешательство проводится с целью омоложения. Но благодаря ему можно также существенно улучшить качество жизни, избавившись от дефектов внешности и факторов, препятствующих нормальному обзору. Существует несколько технологий проведения блефаропластики, которые зависят от локализации проблемы.
 
При проведении операции осуществляется устранение избыточных жировых и кожных тканей, расположенных в верхней, нижней части глаз. Для обезболивания может использоваться общий либо местный наркоз, отличающийся седативным действием. Длительность вмешательства составляет не более 40 минут. Узнать, сколько стоит блефаропластика в Киеве, почитать отзывы о ней от пациентов можно, посетив официальный сайт клиники пластической хирургии.

Преимущества проведения пластики век

Пластическая операция данного типа имеет множество позитивных факторов. К числу таковых можно отнести:
  • высокий уровень безопасности, при условии обращения к опытному профессионалу;
  • быстрое восстановление;
  • минимальные ограничения;
  • возможность вернуться к привычному образу жизни уже через несколько дней;
  • отсутствие видимых следов вмешательства;
  • явно выраженные результаты, проявляющиеся после схождения послеоперационных отечностей.
Важно! Результаты блефаропластики зависят не только от правильности проведения оперативного вмешательства, но и от грамотности соблюдения врачебных рекомендаций. Чтобы избежать неприятных последствий, необходимо воздержаться в первые дни от нахождения на солнце, просмотра телевизора, чтения и прочих занятий, вызывающих напряжение глаз. Быстро устранить отеки можно при помощи специальных примочек и холодных компрессов. Крайне нежелательным является курение и употребление алкогольных напитков, замедляющих процессы восстановления тканей.
24 лис 2018р.