У кошику немає товарів

Детское зрение бесценно: диагностика и лечение офтальмологических проблем

Возможность видеть яркие краски окружающего мира – бесценный подарок природы. Хорошее зрение является необходимым условием счастливой жизни. Ребенку, который только начинает знакомиться с окружающей его действительностью, особенно важно видеть ее без искажений. Именно поэтому родителям необходимо следить за зрением малышей. При возникновении малейших подозрений на наличие офтальмологических проблем нужно незамедлительно обращаться за помощью к специалистам.
 
Чтобы не пропустить развитие серьезного заболевания, которое может привести к частичной или полной слепоте, а также нарушениям различной степени тяжести, необходимо периодически посещать офтальмолога с диагностической целью.

Какие услуги предоставляет офтальмологический центр юным пациентам

Любые виды осмотров и лечения для юных пациентов сопряжены со страхами и переживаниями. Чтобы минимизировать уровень стресса для ребенка или вовсе избавить его от волнений, все процедуры должны проводиться в игровой форме. Хорошее настроение и положительный настрой являются обязательными составляющими успеха, способствующими быстрому выздоровлению.
 
Придерживаясь подобных принципов, ведут прием специалисты детского офтальмологического центра. На базе центра предоставляется широкий спектр медицинских услуг:
  • консультации офтальмологов после осмотра;
  • диагностические процедуры, позволяющие вовремя выявить патологию или развитие заболевания;
  • лечение с использованием терапевтических и аппаратных методов;
  • физиотерапевтические процедуры;
  • подбор линз (жестких или мягких).
Также специалисты центра оказывают профилактическую помощь, позволяющую предотвратить любые офтальмологические проблемы у детей с первых дней жизни.

Почему многие родители приводят детей именно в эту офтальмологию

В офтальмологическом центре все диагностические и лечебные процедуры проводятся с использованием современного оборудования. Посетить клинику можно в удобное время благодаря продуманному графику работы. Добраться в клинику можно из любой точки города.
С детьми работают опытные офтальмологи. Команда центра состоит из профессионалов своего дела, которые любят детей и умеют их лечить.
22 лис 2018р.