У кошику немає товарів

Маммологические исследования в Киеве

Во все года существования мира рак считается одной из самых страшных болезней, от которой очень тяжело излечится. В 90% случаев при несвоевременном обнаружении раковой опухали, результат предрешен заранее. Маммография это инновационный метод исследования, который помогает обнаружить рак молочной железы еще на ранних стадиях развития. Её проводит на специализированном препарате маммографе. С помощью неё врач делает специализированный снимок на котором определяется стадия раковой опухали и возможные способы лечения.
 
Опухоль груди очень часто возникает у женщин. По статистике каждая 5 женщина в стране подвергнута данному заболеванию. Маммография быстро диагностировать данное заболевание и отсрочить летальный исход.

Когда и где делать маммографию

Маммография относительно безболезненная процедура и считается одной из самых менее вредных излучений. Поэтому, при рекомендации врача её можно делать несколько раз в году.
 
Настоятельная рекомендация этой процедуры для любой женщины достигнувшей 40-летнего возраста для диагностики. Вполне возможно, что у вас там ничего не обнаружат, но перестраховаться всё-таки стоит. Кроме диагностики, такая процедура является обязательной для женщин с различными стадиями мастопатии и, конечно же, заболевания рака молочной железы.
 
Данную процедуру возможно осуществить почти во всех диагностических центрах как приватного характера, так и общедоступных. Перед прохождением маммографии обязательно стоит пройти предварительную консультацию маммолога. Он проконсультирует вас о возможных побочных эффектах, расскажет как себя вести во время процедуры. Главное противопоказание при котором маммография строго запрещена – это беременность и кормления ребенка грудью. В таких случаях лучше позаботиться о ближнем, нежели пройти возможную диагностику на рак.

Цифровая маммография в Киеве

Так сложилась жизнь, что большинство клинических обследований стоят немалых денег, а особенно если они находятся в центре страны. Тут и аренда немалая и хорошее оборудование стоит дорого, как и его обслуживание. А при исследования раковой опухали оно должно быть очень хорошим и точным. Поэтому стоимость маммографии колышется от средних до высоких диапазон цен. Никогда не покупайтесь на очень дешевый продукт в таких случаях ибо там скорее всего вас будет ожидать оборудование очень низкого качества или неквалифицированный врач, который даже с хорошим оборудованием может ошибиться с результатом.
 
Лучшими ценами на маммографию будет не дорогостоящее обследование или наоборот очень дешевое, а то где:
  • Есть все необходимые сертификаты качества оборудования, желательно европейских стандартов:
  • Клиника или исследовательский центр давно на рынке и имеют хороший авторитет среди конкурентов;
  • Врач маммолог, который проводит консультации имеет хорошие отзывы на сайте, специализированых ресурсов или у ваших знакомых.
Если все эти критерии сохранены, то цену на услугу можно точно считать лучшей, потому что она будет 100% соответствовать истине.
 
Своевременно сделанная маммография каждый год спасает тысячи людей от фатальных исходов по всему миру. Поэтому, никогда не жалейте деньги на своё здоровье, жизнь какая бы она не была всегда лучше чем смерть.
29 червень 2018р.