У кошику немає товарів

Слуховые аппараты и диагностика слуха в Центре хорошего слуха Беттертон

Киевский Центр Слуха «Беттертон» начал свою работу в 2010 году, имея лицензию, позволяющую осуществлять медицинскую деятельность. И вот уже несколько лет продолжается его успешная работа, направленная на оказание помощи людям, страдающим тугоухостью.
 
Пациенты, решившие обратиться за помощью к специалистам, работающим в «Беттертон», могут рассчитывать на теплый прием, индивидуальный подход и качественное медицинское обслуживание. Причем следует заметить, что все без исключения сотрудники центра (сурдологи, неврологи, слухопротезисты и оториноларингологи), имеют наивысшую врачебную квалификацию и большой опыт. К тому же, они постоянно совершенствуют свои умения и пополняют багаж знаний новой информацией, касающейся методик выбора и настроек слуховых аппаратов Starkey.
 
Диагностика слуха в нашем центре «Беттертон» проводится на новом, современном аудиологическом оборудовании, что гарантирует получение точных результатов. Мы также можем предложить нашим пациентам большой каталог различных моделей слуховых аппаратов (заушных и внутриушных) от Starkey — ведущего производителя в этой области. Мы знаем, что успех слуховой реабилитации слабослышащих людей зависит от двух факторов: удачного выбора устройства для улучшения слуха и его качественной индивидуальной настройки.
 
Для наших пациентов также существует услуга пробного ношения приборов Starkey. После того как слуховой аппарат выбран и произведены его индивидуальные настройки, к нему еще нужно привыкнуть и адаптироваться. И чтобы понять, действительно ли выбранное изделие является оптимальным вариантом, желательно испытать его в самых различных звуковых ситуациях — дома, на работе, на улице и так далее. В случае, если адаптироваться не получилось, и имеется явное чувство дискомфорта, есть возможность перенастроить слуховое устройство или заменить его на более подходящую модель.
 
Чтобы ношение прибора, улучшающего слух, было удобным, комфортным и не сопровождалось звуковыми помехами, желательно, чтобы ушной вкладыш и корпус внутриушного изделия Starkey были сделаны на заказ, по индивидуальному слепку с уха пациента. Это помогает достигнуть максимально качественной передачи звуков. Индивидуальные вкладыши и корпуса изготавливаются в специальной лаборатории при помощи 3D методов из качественных и экологичных материалов.
 
Наш центр «Беттертон» предлагает различные аксессуары для ухода за слуховыми аппаратами, элементы питания, а также вспомогательные средства, облегчающие процесс слуховой реабилитации. Люди, работающие на шумном производстве, могут заказать у нас беруши для защиты своего слуха, изготовленные по ушному слепку.
 
Клиентам, купившим у нас слуховой аппарат Starkey, мы даем гарантию на сервисные услуги, включающие в себя диагностику и ремонт. Мы также осуществляем послегарантийное обслуживание приборов. У нас можно приобрести устройство в рассрочку на выгодных условиях.
 
В центре слуха «Беттертон» могут получить помощь пациенты любого возраста, в том числе и самые маленькие. Мы диагностируем слух у детей и проводим реабилитационные процедуры. Кстати, услуга пробного ношения слухового аппарата у нас предоставляется как взрослым, так и малышам.
 
Пациентов, которые имеют инвалидность в связи с тугоухостью, наши специалисты консультируют по вопросам получения компенсации за приобретенное устройство для улучшения слуха согласно реабилитационной программе для инвалидов (ИПР).
 
Вся деятельность специалистов, работающих в нашем центре, направлена на помощь людям, имеющим нарушения слуха. Мы делаем все возможное для того, чтобы наши пациенты вновь обрели способность воспринимать звуки и смогли полноценно общаться с окружающими людьми.
01 тра 2018р.